Тел.: +7 (495) 122-00-02
23 км по Новорижскому шоссе
Посмотреть видеофильм
про нашу школу
Версия для слабовидящих
Педагоги International School
Мария Валерьевна Сычева
Директор
Алла Николаевна Головенькина
Заместитель директора по академической деятельности
Ольга Владимировна Павленко
Заместитель директора по внеакадемичечкой деятельности
Geoffrey Adamson
Руководитель международной программы
Анжела Людвиговна Абраамян
Методист
Елена Викторовна Аднаева
Классный руководитель Year 3A
Элина Александровна Ковалева
Куратор Year 3A
Мария Анатольевна Майорова
Классный руководитель Year 3B
Ника Сергеевна Грекова
Куратор Year 3B
Елена Александровна Горлова
Классный руководитель Year 4A
Олеся Самиевна Румянцева
Куратор Year 4A
Вероника Алексеевна Васильева
Классный руководитель Year 4B
Елизавета Григорьевна Дэ Боуж
Куратор Year 4B
Лариса Евгеньевна Калачева
Классный руководитель Year 5A
Вера Геннадьевна Широкова
Классный руководитель Year 5B
Виктория Константиновна Фатина
Куратор Year 5B
Наталья Васильевна Инчина
Классный руководитель Year 6B
Нина Александровна Круглова
Классный руководитель Year 6A
Резван Сергеевич Тазбаев
Куратор Year 6A, Year 6B
Наталья Сергеевна Шагивалеева
Классный руководитель Year 7
Юлия Андреевна Ретинская
Куратор Year 7
Ольга Викторовна Тихонова
Классный руководитель Year 8, педагог русского языка и литературы
Юлия Игоревна Кузюкова
Куратор Year 8
Елена Владимировна Бажанова
Классный руководитель Year 10, методист, педагог по химии
Никита Валерьевич Готинов
Классный руководитель Year 9, педагог по математике
Елизавета Юрьевна Лукина
Психолог
Елена Викторовна Глущенко
Психолог
Татьяна Андреевна Глаголева
Психолог
Екатерина Николаевна Камышкова
Педагог-организатор
Виктория Александровна Худ
Педагог английского языка
Юлия Викторовна Гайдова
Логопед
Theophilus Ade-Zaky
Science teacher
Елена Алексеевна Тетенёва
Педагог математики
Эдуард Сергеевич Багаев
Педагог физкультуры
Елена Юрьевна Стырова
Педагог ИЗО и технологии
Ева Михайловна Шалыгина
Режиссер
Елена Викторовна Тазбаева
Педагог английского языка
Виктор Александрович Осин
Педагог технологии и робототехники
Марина Григорьевна Ханбекова
Педагог биологии и географии
Rashida Larbi
Педагог международной программы
Евгений Геннадьевич Абумов
Педагог информатики
Людмила Сергеевна Таскина
Педагог русского языка и литературы
Джулия Фуркатовна Денисова
Педагог по музыке
John Harrison
Педагог международной программы
Марина Юрьевна Бордюкова
Педагог английского языка
Татьяна Евгеньевна Садыкова
Педагог по физике
Всеволод Александрович Архангельский
Педагог по математике
Людмила Андреевна Поспелова
Педагог по алгебре, геометрии
Светлана Ивановна Лепёхина
Педагог английского языка
Надежда Александровна Путина
Педагог английского языка
Денис Сергеевич Подкопаев
Педагог по литературе
Ольга Александровна Смирнова
Педагог истории и обществознания
Людмила Борисовна Сорокина
Педагог по математике
Юлия Ефимовна Рудая
Педагог по музыке
Екатерина Сергеевна Пикина
Педагог по физкультуре
Анна Владимировна Постникова
Педагог ИЗО
Альбина Михайловна Филонова
Медицинская сестра